Ansprechpartner Gerätturnen

Landesfachwarte

Bild von Christine Keller
Christine Keller
Landesfachwartin Gerätturnen weiblich, Beauftragte Öffentlichkeitsarbeit
Bild von Tibor Mellert
Tibor Mellert
Landesfachwart Gerätturnen Männer
Bild von Max von Burkersroda
Max von Burkersroda
Vorsitzender Talentförderung männlich
Bild von Nina Mathies
Nina Mathies
Vorsitzende Talentförderung weiblich
Bild von Anna Sackmann
Anna Sackmann
Landesjugendwartin Gerätturnen Frauen

Landesfachausschüsse

Bild von Christine Keller
Christine Keller
Landesfachwartin Gerätturnen weiblich, Beauftragte Öffentlichkeitsarbeit
Bild von Saskia Diersch
Saskia Diersch
Stellv. Landesfachwartin Gerätturnen weiblich
Bild von Katja Eckard
Katja Eckard
Beauftragte Kampfrichterwesen B-Lizenz und olympischer Spitzensport Gerätturnen Frauen
Bild von Katharina Mano
Katharina Mano
Beauftragte Kampfrichterwesen C/D-Lizenz Gerätturnen Frauen
Bild von Nicole Kopf
Nicole Kopf
Beauftragte Wettkampfwesen Spitzensport Gerätturnen weiblich
Bild von Sabine Kieckeben
Sabine Kieckeben
Beauftragte Wettkampfwesen Breiten- und Leistungssport Gerätturnen weiblich
Bild von n. n.
n. n.
Beauftragte Oberliga, Verbandsliga, Landesliga Gerätturnen weiblich
Bild von Regina Glaser
Regina Glaser
Beauftragte Bezirksliga, Bezirksklasse Gerätturnen weiblich
Bild von Jürgen Bammert
Jürgen Bammert
Beauftragte Regioklasse Gerätturnen weiblich
Bild von Steffanie Bratan
Steffanie Bratan
Beauftragte Lehrwesen Gerätturnen weiblich
Bild von Dagmar Rühl
Dagmar Rühl
Beauftragte Senioren Gerätturnen weiblich
Bild von Anna Sackmann
Anna Sackmann
Landesjugendwartin Gerätturnen Frauen
Bild von Anja Jäger
Anja Jäger
Beisitzerin Gerätturnen weiblich
Bild von Eveline Schmidl
Eveline Schmidl
Landesfachwartin & Landeskampfrichterwartin Gerätturnen Frauen, Beisitzerin
Bild von Eva Keil
Eva Keil
Beisitzerin Gerätturnen weiblich
Bild von Lisa Wiggenhauser
Lisa Wiggenhauser
Beisitzerin Gerätturnen weiblich
Bild von Fabienne Wagner
Fabienne Wagner
Beisitzerin Gerätturnen weiblich
Bild von Tibor Mellert
Tibor Mellert
Landesfachwart Gerätturnen Männer
Bild von Ortwin Dinkel
Ortwin Dinkel
Stellv. Landesfachwart Kunst- und Gerätturnen Männer
Bild von Lazar Bratan
Lazar Bratan
Beauftragter Kampfrichterwesen A/B-Lizenz Gerätturnen Männer
Bild von Gabriel Schmidl
Gabriel Schmidl
Beauftragter Kampfrichterwesen C/D-Lizenz Gerätturnen Männer
Bild von Manuel Grieshaber
Manuel Grieshaber
Beauftragter Wettkampfwesen olympischer Spitzensport Gerätturnen Männer
Bild von Sabine Kieckeben
Sabine Kieckeben
Beauftragte Wettkampfwesen Breiten- und Leistungssport Gerätturnen weiblich
Bild von Manuel Gaeng
Manuel Gaeng
Beauftragter Ober-, Verbands-, Landes und Bundesliga Gerätturnen Männer
Bild von Karsten Bickel-Herres
Karsten Bickel-Herres
Ligabeauftragter Bezirks- und Regioklasse Gerätturnen Männer
Bild von Rainer Günther
Rainer Günther
Beauftragter Lehrwesen Gerätturnen Männer
Bild von n. n.
n. n.
Beauftragter Öffentlichkeitsarbeit Gerätturnen Männer
Bild von Klaus Geiger
Klaus Geiger
Beauftragter Seniorenturnen Gerätturnen Männer
Bild von n. n.
n. n.
Landesjugendfachwart/in Gerätturnen Männer
Bild von Hans Braun
Hans Braun
Beisitzer Gerätturnen Männer
Bild von Sandro Dathe
Sandro Dathe
Beisitzer Gerätturnen Männer
Bild von Patrick Meyer
Patrick Meyer
Beisitzer Gerätturnen Männer